Тарковские истории. История хейта
Escape from Tarkov <a href="http://mmo13.ru/games/developer/battlestate-games" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https: //www.battlestategames.com</a>
33 показа
7.5K7.5K открытий
11 репост

Ну, Буянов человек резкий. Даже на девстримах, по нему видно, иногда, что он рили сдерживает себя, что бы не пиздануть хуйню, в ответ на критику. 

С другой стороны, мне импонирует подход "не нравится что-то, мне похуй, иди в бан". Да, это уничтожит твой общественный образ, хуй ты продашь игру. Но, судя по Таркову, они смогли. Отчасти, из-за более адекватного общения с сообществом, частые девстримы. Еще часть успеха, отсутствие конкуренции в таком геймплейном жанре. 

Сам иногда поигрываю, жопа горит на десинхи, баги\лаги, баланс. Но кайф от игры получаю дикий.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Тебе охуенно понравится, если тебе прилетит бан, видимо.

"Во Никитос мужик, кинул меня на несколько косарей только что с нихуя, но уважаю за характер! С терпилами так и надо, Никитос, тащи!"?

Ответить

Тебя ебут, а ты крепчаешь. Удачи тебе, чо.

Ответить

Что значит "сдерживает" :) да он регулярно знатную "хуйню" выдает на стримах, типа фразы о "любителях пойти на ночной завод и попередергивать себе затвор" (прокачка оружия так работала), которые потом разлетались мемами среди комьюнити. 

Ответить

Я Вами не согласен, сударь, не проследуете ли Вы подальше.

Ответить

Мне искренне интересно, почему этот коммент так задизлайкали?

Ответить
Ответить