Dying Light получила «сюжетный» режим — для тех, кто заинтересован только в истории

Он упрощает некоторые survival-механики игры.

Dying Light получила «сюжетный» режим — для тех, кто заинтересован только в истории
20K20K открытий

Игра вышла 5 лет назад,а разработчики продолжают вводить мелкие ивенты и различные улучшения. Тут уж снимаю шляпу перед поляками.
Хотя лично для меня крюк-кошка в конце игры убила отличную паркур систему.

Ответить

ИМХО, но ты помнишь паркуровую систему как отличную именно из-за того, что игра не заебала тебя ей, а заменила ее на более быструю крюк-кошку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Учитывая то, что крюка-кошки вообще не должно было быть - оно и понятно, что плохо сделано, однако игрокам понравилось, поэтому разработчики доработают это в сиквеле, сделав более полноценной частью паркура. 

Кулон рассказывает GamesRadar +. «Например, в первой игре захватный крюк был ошибкой кодирования с моей стороны! Я разрабатывал алгоритм для обнаружения уступов, и по какой-то причине алгоритм позволил телепортироваться с уступа на выступ, как супергерой. Так что я подумал, что, может быть, мы сможем что-то с этим сделать ... и вдруг на ум пришел Скорпион из Mortal Kombat, и у него есть этот захватный крюк. Поэтому я быстро реализовал это в Dying Light, как прототип, и он превратился в финальную игру! » «Мы любим это и ненавидим в одно и то же время, потому что для нас это было похоже на« Боже мой, теперь игрок может ходить везде! ». Но этот захватный крюк перекрывает всю систему движения паркура, поэтому мы даем его игроку на очень поздней стадии игры. В обзорах было несколько жалоб на то, почему мы дали его так поздно, потому что это круто, но мы хотели, чтобы игрок сначала выучил набор фриранов, а затем получил этот инструмент в качестве награды. Но в Dying Light 2 будет захватывающий крюк, и мы работаем над тем, чтобы на этот раз он не сломал движение! »

Ответить

Обновы стали оживать лишь недавно, это всё часть маркетинговой кампании к выходу сиквела, разогревают аудиторию, так сказать.

Ответить