Мои впечатления от Wolcen: Lords of Mayhem

Так как в обзорах я не хорош но накипело, хочу выразить свои мысли по игре

Возможен почти любой изврат, какой захотите
2525 показов
6.7K6.7K открытий

Была настроена скептически, но все равно хотелось опробовать. Начала сразу с онлайна, что уж там. Но на удивление (хоть и немного наиграно), не встретила ни одного страшного бага. Были визуальные баги, лаги, но все играбельно вполне.
Баланс конечно странный, согласна. К слову о мили. Может, урон у них и хороший, но я поняла (мб лично моя тема), что мне было крайне неудобно играть в мили-режиме. Какое бы быстрое оружие у тебя ни было, все равно есть ощущение, что парировать и рубить грейтсвардом затруднительно, враги слишком вертлявые и быстрые. 
А визуал кстати тоже вполне доставил. 

Вообще, игра скорее понравилась. Особенно если вспоминаю, что это по сути инди. Пусть чинят)

Ответить
Автор

Согласен с неудобством от мили. Как-то магом я вышел в чисто поле, выделил вражину и жахнул аое. А вот милишника начал, ярость набить надо, поплелся к врагу и как-то все натужно. Особенно забавно когда вокруг тебя бегает крыса, а ты пытаешься попасть по ней двуручем и мажешь раз за разом.

Ответить

Милишник очень легко превращается в кастера. Выбрать скилл по вкусу - или топор что по кругу летает, или метательный молот - и разогнать криты. На выходе получается билд не привязанный к ближнему бою (либо урон по области, либо выстрел по направлению) с высоким уроном и хорошей выживаемостью.

Ответить