Сотрудник Naughty Dog не исключает Uncharted 5

«Никогда не говори никогда».

Сотрудник Naughty Dog не исключает Uncharted 5

В честь выхода Uncharted: Legacy of Thieves Collection издание GamesRadar пообщалось с геймдиректорами Uncharted: The Lost Legacy Куртом Маргенау и Шоном Эскейгом. В ходе беседы речь зашла о потенциальной Uncharted 5, на что сотрудники Naughty Dog не стали давать прямого ответа, а лишь косвенно намекнули, что всё возможно.

Я думаю, мы можем с уверенностью сказать, что никогда не сможем сказать «никогда». Да. Uncharted – это франшиза, которую мы любим, которую любит студия. Я люблю, и Курт любит. Это мир, который мы хотим видеть чаще. Так что я с уверенностью могу сказать это.

Шон Эскейг

Также речь зашла о экранизации Uncharted.

Мы двое не имеем к этому прямого отношения. И, знаете, я рад видеть, как Том Холланд возьмет на себя роль Нейтана Дрейка. Я не знаю ничего, кроме трейлеров, которые мы видели. Я просто взволнован. Как будто это наконец-то здесь! У нас есть Uncharted на большом экране, и фильм не собирается снова менять режиссеров, и он не будет находиться в разработке еще дольше. И я думаю, что Том Холланд — отличный выбор. И они черпают вдохновение из игр, так что действительно приятно видеть, как это происходит на большом экране.

Курт Маргенау
1.8K1.8K открытий
86 комментариев

Сотрудник Bioware об Mass Effect 4: «Я просто сотрудник Bioware».

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Культовый запил все-таки сделал Петя Сальников, до сих пор вспоминают)

Ответить

опять переслушивать

Ответить

Сотрудник Bend Studio о Days Gone 2

«Никогда не говори никогда».

Ответить

Сотрудник Valve о Half-Life 3

«Ахахахахахахахахахахахахахах».

Ответить