Apex Legends — анализ лучшей королевской битвы

Или как Respawn изменили жанр.

Apex Legends — анализ лучшей королевской битвы
22 показа
3.2K3.2K открытий

Даже если вы будете прятаться до самого конца матча, у вас не будет шансов против хорошо экипированных противников.Буквально вчера: высадились, топали всю игру без единой стычки, насобирали снаряги. Завалили команду, забрали их лут, забили оставшегося выжившего.

ЧЯДНТ?

Ответить

А вот немного критики по самой статье - имхо, злоупотребление курсивом

Ответить

Это реально сделать даже в одиночку без команды, если подловить последнюю выжившую команду после перестрелки и добить её, не дав им вылечиться. У меня за пасфайндера это один раз почти получилось.

Ответить

У меня так треть матчей проходит, когда мы после высадки оказываемся в самом центре кольца, и противников не видно ещё два раунда

Ответить

  у вас практически не будет шансов

Сначала в тексте было так. Но я удалил «практически», когда редактировал. Не думал, что кто-то начнет считать статистические погрешности в разговоре о изайне игры. Конечно,  и у меня бывали матчи где соло игрок выносил сквад в конце, но это все погрешности.

По делу: вы же лутались, значит прогрессия в матче была. Просто те, кто убивает лутаются в разы быстрее. Но т.к апекс — соревновательный (о чем я дальше и пишу), то, конечно, можно и полуголым забить фиолетовых. 

Ответить