9 минут геймплея Doom: Eternal в режиме Master Level

Master Level — специальная опция для повторного прохождения игры: она меняет расположение и количество врагов, а также вводит мини-боссов раньше времени.

Ролик снят на сложности «Hurt Me Plenty» – на один уровень выше самого лёгкого.

Автор IGN подробно комментирует свои действия и тактику.

Doom Eternal выходит уже 20 марта.

44 показа
6.3K6.3K открытий
78 комментариев

Ultra-hard "master-level" gameplayРолик снят на сложности «Hurt Me Plenty» – на один уровень выше самого лёгкогоОсуждаю такие названия от IGN
А по поводу геймплея, как-то злоупотребляют дешами, такое чувство что полностью заменили бег спамом рывков...интересно как играться будет

Ответить

Ролик снят на сложности «Hurt Me Plenty» – на один уровень выше самого лёгкогоВообще-то Hurt Me Plenty - это 3 уровень сложности из  4. Сложность кошмар с респаунящимися монстрами появилась в каком-то из патчей куда позже.

Ответить

где ты нашел приписку "Ultra-hard"?

Ответить

Интересная игра этот Doom: ролики не смотрятся, а самому играется здорово.

Ответить

Я сегодня пересматривал первые геймплейные трейлеры 4 части, там всё настолько же плохо, консольщик казуал пытается попасть в импа и не может, всё это с тормозами, мылом и просадками фреймрейта.
А потом запускаешь в православных 144 герцах и носишься по аренам как угорелый, ну или рассматриваешь сверхчёткие царапины на стенах. Ощущения абсолютно другие, в лучшую сторону.
Если б я не ждал дум4 десять лет, я бы просто мимо прошёл из-за этих трейлеров, профессионалы не могут моушен блюр отключить и в нормальном фреймрейте записать. Хотя в конкретно этом видосе всё не настолько плохо, позиционку в этой игре очень сильно подкрутили по сравнению с 4, и чел ей даже пользуется.

Ответить

Потому что Doom - круто

Ответить

у меня с Ведьмаком получилось немного наоборот - выясниолсь, что мне в игре грустно, а вот чужие летсплеи смотрю и сейчас с удовольствием

грустно, потому что я слишком близко принимаю к сердцу жизнь простых людей в этом мире. Там невесело.

В DOOМ хотя бы музыка веселая

Ответить