Я люблю красный цвет
33 показа
3.7K3.7K открытий

Как можно продавать миниатюры по цене золота и все еще не найти бюджет на нормальную игру? Понимаю, что побочные настолки всегда опасно реализовывать, но с кораблями же сработало  

Ответить

Лол, они и не дают никаких денег на игры. Только лицензирование.

Ответить

Потому что они не продаются по цене золота.

Ответить

Все мы знаем, какая геймдев компания получила мировую известность на использовании в своих играх беззастенчиво копированных концептов из Warhammer Fantasy и 40K. Тем самым, эти шикарные вселенные были вытеснены из пространства компьютерных игр и лишились множества потенциальных фанов.

Вот краткий, но исчерпывающий ответ, почему мы почти не видим по Вархаммерам шикарных игр. Ваха воспринимается в глазах массовой аудитории как "игра в солдатики для фриков".

P.S. Правда за 20 лет та же компания успела погубить лор в своих флагманских проектах и собственную репутацию, в то время как лор Вархаммеров стал лишь богаче

Ответить

Дело в том, что они не дают лицензию. Были предложения, но они были не от известных студий и не получили лицензию. Я бы с удовольствием поиграл в приключения того же Эйзенхорна или, например в какой нибудь хоррор с побегом с заполненного хаоситами корабля города. Да в конце концов в тот же вульфенштейн только во времена Ереси Хоруса.

Ответить