Darksiders: похожие и различные
Darksiders: похожие и различные

Когда в 2010 году на PC и консолях вышла Darksiders, многие называли её мультиплатформенным "клоном God of War" и упрекали за недостаточно выразительный внешний вид и некоторую дешевизну. Большинство геймеров сочло этот слэшер игрой "категории B", и на то в самом деле хватает причин.

5.8K5.8K открытий

Меня удивляет как может вторая часть быть лучше первой и третьей, там симулятор поиска трех ключей, найди 3 нпс, найди у них по 3 квеста найти 3 ключа чтобы эти три нпс пошли в троем с тобой, вся игра состоит из прыгалок и пазлов, единственная часть вообще не то. Почему ее все считают лучшей, так же она же самая забагованная из серии. Прошел все 3 недавно, третья топовая, за счет бодрой боевой системы для которой лучше начинать на сбаланстюированной сложности, как и вторую, смысла нету идти сразу на апокалиптичную.

Ответить

Сколько людей, столько и мнений. Меня больше удивляет как третья часть, кривой клон соулс серии может быть топовой. Обплевался я от неё знатно. А вторая часть в своё время меня очень впечатлила. Да и недавно так же как в первый раз с удовольствием перепрошел её. Отличный платформинг аля Prince of Persia, которого стало ещё больше, плюс очень много загадок (на которые я вообще не понимаю как можно жаловаться). Ну и конечно великолепный ОСТ (по мне так самый лучший из всех игр вообще), вкупе с отличным артом, которые вместе создавали просто потрясающую атмосферу фэнтези мира. Единственное что с лутом переборщили, надо было делать меньше, да лучше. 
Для меня двойка остаётся эталоном серии Darksiders, её лицом. Первая была пробом пера, третью вообще не в ту сторону увели.

Ответить

Наверное, из-за того, что там можно собирать лут. Так то мне третья тоже больше нравится.

Ответить