Darksiders: похожие и различные
Darksiders: похожие и различные

Когда в 2010 году на PC и консолях вышла Darksiders, многие называли её мультиплатформенным "клоном God of War" и упрекали за недостаточно выразительный внешний вид и некоторую дешевизну. Большинство геймеров сочло этот слэшер игрой "категории B", и на то в самом деле хватает причин.

5.8K5.8K открытий

Вторая побеждает? Отлично! 
Первая - однообразие и уныние, боевка из полторы кнопки, намеки на паззлы, затянутость, убогий эпизод с полетом на грифоне.  
Вторая - неплохая боевка и разнообразие в ней, куча хороших головоломок, похожих на данжи из классических Зельд, отличный саундтрек, размах. Да, затянули игру, впихнули лишние открытые локации, ну да ладно, можно потерпеть. Лучшая часть. 
Третья - клёвая героиня, но головоломки порезали, боевку тоже, музыку вообще убрали, добиваний нет, что это вообще за игра?! Но нравится в разы больше первой. 

Ответить

Нет, первая и третья лучшие части, а вот вторая это пи.дец полный, симулятор зл.чих пазлов и скаканий с поиском трех ключей, трем нпс и у каждого из этих трех нпс нужно выполнить по 3 квеста, чтобы эти три нпс пошли с тобой, вся игра по три в трех за три, не ну игра по своему атмосферна только одно но, там багов по типу пропадания звуков, вылете изза того что ты не набрал уровень в хрустальной башне, на земле персонаж не проходит в проходы, хотя их открыли, тупо в невидимую стену, в дополнении с Велиалом сюжет не доделали и оно виснет на моменте когда выходиш на улицу и видиш человека, убил монстров все, двери закрыты и не откроются, гениально.
Есть у нее один плюс саундтрек, лучший и атмосферный, больше плюсов нету, в том числе и в боевки, которую сделали чтоб убивать пару монтров за всю игру с пазлами. Пройди ты сейчас а не деточкой 10 лет назад, все увидиш!

Ответить

Во второй такая же однообразная боевка, различие только в видах оружие, которое ЯКОБЫ делает сражения разнообразными. Но самый треш второй части это огромные локации на передвижение по которым тратишь хренову тучу времени. Бррр.
А элементы РПГ которые были любезно запихнуты в игру разработчиками так весьма спорный момент.
Родила царица в ночь не то сына не то дочь.

Ответить

По статистике трофеев :)))) первые две части до конца не прошло хулиард людей именно из-за ёб&&& пазлов — обе понравились, но то порталы эти злоебучие (извините наболело), то башня которая сломала всё желание продолжать.. и именно третью "которую порезали" я с удовольствием прошёл ина платину

Ответить

Головоломки в этой игре это эскобаритет

Ответить