Суд Crytek vs CIG. Крис закрыл компанию-ответчика во время суда?

Crytek подавали иск против двух компаний Криса Робертса. Одну из них, ROBERTS SPACE INDUSTRIES CORP., Крис пытался вывести из под удара еще в начале суда. Но Crytek доказали, что эта компания должна участвовать в судебном процессе.

Суд Crytek vs CIG. Крис закрыл компанию-ответчика во время суда?
1010 показов
5.1K5.1K открытий

Пришёл сюда по ссылке автора из его последней статьи, чтобы ещё раз сказать, что автор упоротый идиот, который постоянно пытается натянуть сову на глобус, делая ничем не обоснованые предположения, выводы и просто перевирает и(или) трактует факты так как ему удобно. 

Конкретный случай - тема данной статьи - закрытие юридического лица «Roberts Space Industries Corp.». Ссылаясь на данный факт автор пытается сделать вывод, что Крис всех наебал и прочее. 

При этом автор либо сознательно игнорирует либо просто не в состоянии, ввиду острого жжения в своей заднице, понять, что есть два юридических лица:
1) Roberts Space Industries Corp. (неактивная)
2) Roberts Space Industries LLC (активная, от лица которой в том числе продают товары по играм)
которые являются разными юридическими лицами. 

То что автор не понимает, что могут одновременно существовать разные организации, с отличной организационно-правовой формой но с одним названием, но при  этом это разные организации (к примеру - ООО «Ромашка», АО «Ромашка», ПАО «Ромашка», СПоК «Ромашка» и т.д.), удручает. 

Остальные выводы, я думаю, любой заинтересованный человек в состоянии сделать самостоятельно.

Ответить

Я думаю, наблюдательный человек сможет прочесть статью, а не вашу интерпретацию. 

Если обратить внимание, то в статье речь идет о закрытии ROBERTS SPACE INDUSTRIES CORP., что даже подчеркнуто на скриншотах документов суда. Но можете и дальше приплетать свои фантазии к Roberts Space Industries LLC.

"Ссылаясь на данный факт автор пытается сделать вывод, что Крис всех наебал и прочее." "То что автор не понимает, что могут одновременно существовать разные организации" - тут вообще без комментариев. Где в тексте об этом сказано???

Ответить