Devolver Digital представила Disc Room — экшен-пазл о разумных инопланетных пилах

«То, что убивает тебя, делает тебя сильнее».

Devolver Digital представила Disc Room — экшен-пазл о разумных инопланетных пилах

Действие Disc Room развернётся в 2089 году. Главный герой — учёный из группы исследователей, отправившейся на орбиту Юпитера, чтобы изучить обнаруженный там гигантский диск.

Оказывается, что внутри инопланетного объекта находится лабиринт из комнат с ловушками, где обитают огромные круглые пилы, судя по всему, обладающие собственным разумом. Учёному предстоит преодолеть препятствия и раскрыть тайну пришельцев.

По словам разработчиков, главный герой будет получать новые способности от пил, режущих его на куски — например, рывок, замедление времени или создание собственных клонов.

Над Disc Room трудятся создатели Minit Китти Калис и Йан Виллем Нийман, а также Терри Веллманн, автор шутеров Heavy Bullets и High Hell. Саундтрек напишет Doseone, до этого работавший над музыкой Enter the Gungeon и Gang Beasts.

Релиз игры запланирован на 2020 год — у неё уже появилась страница в Steam.

Материал дополнен редакцией
11 показ
4.2K4.2K открытий
22 комментария

Намёк понял

Ответить

Будет атмосфера,прикольный стиль и однообразный геймплей?!

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут смотрю видео о диком прохождении сквозь Игры и ювелирном контроллинге, и вспоминаю о соулс-лайк играх. Только недавно произошло знакомство с Бладборн (на платину ибо игра ахуенная). Но дикого батхерта по поводу сложности не было. И тут я вспоминаю контру, баттлтодс и, внезапно, супермитбой! В последнюю, кстати, было наиграно не мало Часов, но она, несколько лет назад, мне так и не поддалась (на уровне Ада).
Эти жоповзрывные Игры до сих пор для меня эталон сложного, но честного (почти в баттлтодс) геймплея. Короче, жду.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Попробуйте Cloudberry Kingdom.

Ответить