Стена Алдуина и ошибка Клинков
Самое важное тут, последние детали.​

На стене пророчества события прошлого описаны в общем, а события будущего сложены в кучку. Но если внимательно изучить стену, и происходящие события, можно увидеть детали в самом конце, которые не соответствуют общему представлению о том, что случилось в событиях Скайрима.

77 показов
6.5K6.5K открытий

Несколько уточнений:

1) Пророчество Алдуина само по себе акавирское, так что логично, что герой изображён в броне драконьей стражи.

2) Алдуин в игре настоящий, это действительно просто дракон, который взял на себя роль легенды. Как гг взял ношу Нереварина в третьей части. Не думаю что существует какой-то другой Алдуин.

3) Алдуин первенец Акатоша, поэтому он владеет не некромантией, а оборачивает время вспять, возвращая к жизни своих слуг.

4) После конца света произошёл бы сброс Нирна к «заводским настройкам», началась бы не новая эра истории, а совершенно новая кальпа.

Последнее это моё предположение, но мне кажется в игре прямым текстом говорится, что гг и есть инкарнация Шора, подобно тому, как такой инкарнацией был Тайбер Септим. А Алдуин инкарнация аспекта Акатоша. Так что в финале видим снова противостояние бога-трикстера Шора(Лорхана) и Акатоша (Ауриэля). Трон медового зала в Совнгарде пуст, и три нордских героя ждут прихода Шора, а в результате отправляются с игроком в финальную битву. Возможно это именно те три фигуры, о которых речь в пророчестве.

Ответить

 "Алдуин в игре настоящий, это действительно просто дракон, который взял на себя роль легенды"
 Можешь объяснить почему он обычный дракон? Насколько я понял - каждый дракон когда-нибудь станет древним. У Алдуина есть способности которых нет у других драконов, и он просто один из самых древних,  получается что эти способности он мог получить/или обучиться им, и поэтому он по сути обычный дракон как и все 
Я правильно понял этот момент? Не особо увлекаюсь вселенной ТЕС но конкретно эта  делать интересна  

Ответить
Автор

Уже писал в коммент выше. Что всё ошибка.

И ни в одной игре не намекалось. Это глупая фанатская теория, которая ничем, кроме, я так хочу. не подтверждается.

Ответить

Ну хоть кто-то тут шарит, спасибо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Алдуин в игре настоящий, это действительно просто дракон, который взял на себя роль легенды. Как гг взял ношу Нереварина в третьей части. Не думаю что существует какой-то другой Алдуин.У Неревара не было способностей. Он стал Нереваром, когда стал соответствовать.
Это тебе не просто так взять на себя имя и типа норм пацаны. С Альдуином - та же история: нельзя просто так взять на себя способности, которых у тебя нет и не было.

Ответить