Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22K22K открытий

При всём уважении к Мику Гордону не знаю чем так всех зацепил его саундтрек именно к думу. Я его тупо не слышал во время игры. В смысле, не остался он в голове, как это бывает с сильными работами. Не мешал, да, но не больше. Вот его же работа к New Order была мной куплена и периодически переслушивается, а к Doom я пытался и отдельно слушать, но...

То ли дело римейк старого доброго дума от  Andrew Hulshult - с большой любовью делалось :)
https://www.youtube.com/watch?v=AGK1dr-Ql0w

Ответить

я вот тоже не понял восторгов от саундтрека к DOOM 2016. В ранних DOOM это была Музыка, да местами слишком явные заимствования у известных рок-групп, но тем не менее. В DOOM 2016 вместо музыки просто фоновый звук. Да, атмосферный и вполне соответствующий духу игры, но музыкой это назвать сложно. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зацепил в первую очередь тем, что такого узнаваемого саунда нет ни в одной игре больше. Вообще. 
Попробуйте послушать какой нибудь кусочек из, например, Деус Экса, и Rip And Tear из Дум. Саунд из Дума не спутать вообще ни с какой другой игрой. 

Ответить

"Эффект тыквы" сработал просто

Ответить

Аналогично было, что музыка Doom (2016) не запомнилась. Но потом, много позже, послушал саундтрек отдельно - и некоторые треки очень даже зашли.

Ответить

Музыка Мика Гордона хорошо подстраивалась под геймлей, а это была одна из фишек Doom 2016

Ответить

Есть такое. Саунд дума слушать вне дума может быть опасно для ушей. Однако в самой игре он как влитой. Я получал невероятное удовольствие, разрывая демонов под эти треки, особенно под BFG Division в аргент башне.

Ответить

блин, чел, спасибо тебе за этот подгон :) действительно качественный ремейк! я до этого слушал https://www.youtube.com/watch?v=gsvvIut19uA, там видеоряд прикольный, но качество исполнения так себе

Ответить