Обновление Ghost Recon Breakpoint с улучшениями геймплея и новым классом отложили на весну

Апдейт должен был выйти в феврале 2020 года.

Обновление Ghost Recon Breakpoint с улучшениями геймплея и новым классом отложили на весну
3.9K3.9K открытий

Юбики могут вытащить любой свой проект при желании) Тот же R6 вытянули же. Скоро увидим как они сделали работу над ошибками в division 2. В этом плане они молодцы, не ударяются в отказ итд как ЕА и близзы. 

Ответить

1 удачный случай на 100 — это не значит, что они могут вытянуть всё.

Многие так любят делать глобальные выводы по частностям, эх..,(

Ответить

Тот же R6 вытянули жеКуда вытянули? На дно? Ей богу, что ни год в радуге, так сплошное разочарование, доски чинят 5й год, с Клеш наступают на грабли так же, как с монтажником, зато не забывает про "гендерное разнообразие" - шестая тяночка в атаке подряд... ммм. Operation Health превратился в мем, вместо работы над ошибками, хитрегистрация - что это? 

Скоро увидим как они сделали работу над ошибками в division 2А может и не сделали, платить еще раз за кота в мешке такое себе удовольствие. Сейчас 2я дивизия ничего не может предложить хорошего. Ради чего гриндить если введено глупое ограничение экзотику, как в дестани, калибровать вещи как в первой части тоже нет возможности. Гриндить и молится чтобы тебе выпал именно тот эквип и пушечка, который тебе нужен и чтобы у него статы были выше - интересно пиздец.

В этом плане они молодцы, не ударяются в отказ итд как ЕА и близзы. Несомненно это плюс, что они пытаются свои проекты не хоронить после старта, но что то получается у них не очень.

Ответить