Марафон длиною в тысячи лет — разбор серии Assassin’s Creed в контексте забега

Делюсь личными впечатлениями после прохождения (почти) всех частей серии. В первой части немного объясняю, по велению какой пятки я к этому пришёл, как протекало сие действо и нахваливаю первую игру из серии.

Марафон длиною в тысячи лет — разбор серии Assassin’s Creed в контексте забега
1010 показов
15K15K открытий
11 репост

Как по мне, всё ещё лучшая часть серии. Жаль так и не удостоилась нормального ремастера как другие части.

Ответить

Ей уже нужен полноценный ремейк, как тени колоса, с обновленным паркуром из юнити, графикой и анимацией. Не думаю что юбы за такое возьмутся.

Ответить

Мне показалось, что это вообще единственная серия, в которой мы играем в ассасина, то есть в скрытного убийцу. Как по сюжету, так и по геймплею. Остальные части — это просто какие-то экшн-адвенчуры, не имеющие с реальными ассасинами ничего общего, кроме названия. А жаль.

Ответить

так и не удостоилась нормального ремастера как другие части.Так нормальных ремастеров и не было у других частей. У трилогии про Эцио вырвиглазная палитра с максимальным контрастом. У третьей части так и вовсе проблема на проблеме, баги, тормоза, которые до сих пор не исправили. Ещё и визуально изменили так, что там теперь всегда весна. Так что так себе ремастеры. Если делать, то толково (в идеале ремейк). 

Ответить