Марафон длиною в тысячи лет — разбор серии Assassin’s Creed в контексте забега

Делюсь личными впечатлениями после прохождения (почти) всех частей серии. В первой части немного объясняю, по велению какой пятки я к этому пришёл, как протекало сие действо и нахваливаю первую игру из серии.

Марафон длиною в тысячи лет — разбор серии Assassin’s Creed в контексте забега
1010 показов
15K15K открытий
11 репост

Последняя серия игр, по которой я бы устраивал марафон - это ассасины. После Братства юбисофты похерили все полимеры, отдавая на разработки игр по году, из-за чего те выходили недоделанными. После прохождения каждой из них, у меня было ощущение, что меня обманули и поимели. Но я, почему-то, всё ждал, что они одумаются и в следующий раз уж сделают как надо. Спасибо одиссеи, что больше игр от этого издателя я не жду. 

Ответить

Надолго же Юби получалось тебя дурить.

Ответить

Но там делали по факту разные команды + Братство такое же наспех сделанное ДЛЦ, но тем не менее разработка велась 2-3 года минимум. Тройка вышла очень масштабной и наполненной событиями, не чета Братству и Откровениям. А после Синдиката и кризиса серии, вообще теперь два года перерыва.
Ну и не смотря на геймплейные особенности, что есть вкусовщина(хотя я считаю, что первые ассасины до Юнити очень плохо состарились), как-то очень опрометчиво называть тот же Ориджин "недоделанным". 

Ответить

Т.е до одиссеи, после братства ещё было не понятно? О_о я разве что unity могу назвать интересной в плане некоторой смены курса, который впрочем начал меняться ещё с 3й части

Ответить