Марафон длиною в тысячи лет — разбор серии Assassin’s Creed в контексте забега

Делюсь личными впечатлениями после прохождения (почти) всех частей серии. В первой части немного объясняю, по велению какой пятки я к этому пришёл, как протекало сие действо и нахваливаю первую игру из серии.

Марафон длиною в тысячи лет — разбор серии Assassin’s Creed в контексте забега
1010 показов
15K15K открытий
11 репост

О да, оригинальный Assassin’s Creed - мой любимый ассасин, хотя я впервые и познакомился с серией в Bloodlines (сиквеле первой части для PSP). Собственно люблю первую часть за то что предоставляя игроку медитативный геймплей в крайне атмосферном прошлом, сюжет в настоящем развивается крайне динамично, и игра заканчивается на интересном и атмосферном моменте.

К сожалению AC2 крайне не понравился, и его не прошел. Дальше я серию забросил, и вернулся к ней только в Unity, который хотя и понравился стилистически и геймплейно, но сюжет там был чисто для галочки.

И вот буквально пару дней назад начал Истоки, на данный момент реально в восторге. Очень понравилось куда повернула серия. С нетерпением жду возможности еще поиграть в "Истоки", а так же завидую сам себе от того что впереди еще и "Одиссея".

А потом может быть и за более ранние части возьмусь, даром что там нужно будет уже nextgen покупать.

Ответить

Хех, пока пройдешь Одиссею, там и новая часть выйдет осенью.)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить