Интерфейс, поддержка контроллера на ПК и «семьи» монстров: квартальный апдейт авторов Diablo IV
Интерфейс, поддержка контроллера на ПК и «семьи» монстров: квартальный апдейт авторов Diablo IV
17K17K открытий

Подождите минуточку... Это открытое общение с комьюнити от Близард? о_О Типа, настоящая работа с комьюнити!?? У них что, мобильных телефоном теперь нет?

Ладно, це всё рофлы, а если серьёзно, то занятно, будем посмотреть.

Ответить

Да, наступила новая эпоха. Мужик в красной футболке перевернул мир.

Ответить

Эм, Близзы постоянно подобные штуки делают. У ХотСа разработчики обычно через AMA на реддит общаются (да, даже после сокращения поддержки), у ХСа просто через форумы, у Овервотча через девелопер апдейты и также реддит/офффорум, у ВоВа через интервью с фан-сайтами и стримами (а до стримов общались через статьи из серии "За чашкой кофе с разработчиками) + КМы пишут на форумах блю-посты
Ничего нового.

Ответить

я хотел спросить кое-что другое

Подождите минуточку... Это мрачная история от Близард? о_О Типа, настоящая взрослая работа с рейтингом R!?? У них что, малолетних игроков теперь нет, все ушли в форточку?

Ответить

Они апдейт с телефона и опубликовали. 

Ответить

Близы создали понятие общения с коммьюнити как таковое, стыдно этого не знать. И общаются с ним уже на протяжении нескольких десятков лет. Я понимаю тема коммьюнити менеджеров только зарождается в некоторых компаниях которые на дтфе страшно любят, но не надо сюда дедушек и основателей этого жанра приплетать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить