The Division 2: сезоны, лиги, глобальные события, сет Боевика

На прошедшем стриме разработчиков State Of The Game было много информации о том куда же катится игра. На мой взгляд, она катится в бездну… Но обо всём по порядку.

​мне кажется, что в дате Urban Jungle Apparel Event ошибка - возможная дата 14 апреля
9.2K9.2K открытий
11 репост

Кароч сейчас тру-стори будет,готовьтесь. Купил себе игру за 99р в эпике и решил посмотреть что и как. Спокойно себе воду и хавку поселениям разношу, спасаю бесконечных людей от казни и радиопередачи обрубаю. Все как в настоящем ММО. Тут я достигаю 10 уровня и у меня выскакивает объявление о каком-то "секретом поручении". Я ж весь такой заинтригованный бегу в точку, там вижу надпись о том, что нужно исследовать и найти что-то. Этим "что-то" отказывается дверь, которая немного выделялась из всех, подхожу такой к ней в надежде на что-то крутое , а там...... ДЛЯ ДАННОГО ЗАДАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ ГОДОВОЙ ПРОПУСК.

Как же я выпал. Юбисофт переплюнули себя даже. Конечно, я куплю когда-нибудь этот пропуск рублей за 200. Больше платить смысла нет

Ответить

Об этом еще на релизе было известно, что те кто купит полное издание, получат пару бонусных заданий.

Ответить

Ну там как бы вся "игра" как мобильный фритуплей, заточена на то чтобы ты почаще в магазин заходил и помнил о нем всегда.

Тебя туда не играть пустили, а платить.

Ответить

ну хоть какие-то плюшки должны же быть у тех, кто купил голд эдишн. и так эпизоды всем доступны

Ответить

И че?

Ответить