Утечка: первые скриншоты Baldur's Gate III

Официально первый геймплей представят только в ночь на 28 февраля во время презентации на PAX East.

Утечка: первые скриншоты Baldur's Gate III
88 показов
89K89K открытий

От духа великой серии BG ничего не осталось. Не понимаю почему все писают кипятком от этого. Бог с этой пошаговый боёвкой. Но главное атмосфера серии BG вообще исчезла, превратившись в DoS 3. А мне этого вообще не нужно. Я ждал именно BG 3. Если бы они хотели делать свою игру во вселенной Forgotten Realms, то создали бы новое IP. Но нет, обязательно нужно было взять знакомую серию, знакомых персонажей и выкинуть их в окно,  оставив одни названия. Зачем?

Прощай ламповая атмосфера Baldur's Gate. Да здравствуй клоунада Divinity Original Sin. В общем я разочарован. 

Ответить

Укажешь кружочком на скриншоте, где конкретно ты нашел "клоунаду". Просто, честно, об игре вообще нихера не известно, но "атмосферу уже проебали", хотя это пиздец какая комплексная вещь, которая строится от ВСЕЙ игры.

Ответить

 Прощай ламповая атмосфера Baldur's Gate. Да здравствуй клоунада Divinity Original SinМы ведь сейчас говорим о серии игр, где есть персонаж с именем столицы Беларуси, озвученный актёром, известным по ролям Винни Пуха и Тасманского Дьявола, который разговаривает с космическим хомячком...

Ответить

Вынужден согласиться с атмосферой.
По картинкам складывается впечатление, что это уже не та мрачная игра, которыми были BG1 и BG2.

Помню в детстве сильное впечатление произвел детективный квест про вервольфа, который в какой-то холупе пожирал людей. Было страшно интересно. Много расчлененки и драмы с черным (и не очень) юмором. Хотя я практически ничего не помню, кроме своих эмоций...

А текущие скрины выглядят так, что самое страшное что могут показать - это стрела в колене. Да так, чтобы случайно не влезть в PEGI-18.

Насчет боевки - по моему мнению пошаговая по вселенной D&D будет лучше.

В любом случае главное в BG это сюжет и взаимоотношения героев. Картинки этого не раскрывают и потому я оптимистично смотрю на этот проект.

Ответить

О я вижу у нас появились Ванги которые гадают по скриншотам 

Ответить

Ну один клоун тут уже есть

Ответить

Самое смешное, что ты не сможешь обьяснить, что это за атмосфера такая.

Ответить

Ну или хотя бы взяли бы IWD или NWN. Такое ощущение, что Визарды не понимают величия трилогии Врат Балдура

Ответить

Да здравствуй клоунада Divinity Original Sin. Клоунаду на скришотах где конкретно увидел? Что, хочешь сказать, что один овощ с ДТФ может понять, что нужно и не нужно делать в другой игре, которая называется не Divinity, а люди, которым за это понимание платят, понять это не могут?
Выглядит как БГ/2, которым дали краски.

Ответить

Дух BG всегда был в сюжете, ролеплее и взаимоотношениях в партии. Не знаю уж что фанатики BG подразумевают под "духом BG", но пока я вижу, что это именно Балдура.

Ответить

Мои мысли прочитал про ДоС.Люто плюсую

Ответить