Неудобное прицеливание и баги. Шутер CrossfireX стал очередным сырым продуктом Xbox Game Pass

CrossfireX выпустили на Xbox. Качество поражает, но далеко не в хорошем смысле. Игроки поделились впечатлениями от нового шутера

1616 показов
4.3K4.3K открытий

Игра действительно срач. Я еще со времён xbox 360 игра в пвп режимы и так уж заведомо что в 90% это серия CoD.
После выхода холодной войны, ждал очень крлсфайр. Потом вышел авангард и я пойграл в него в дни бесплатного доступа и на этом закончил знакомства с этим срачем. Вот вышел вчера утром файр. Радости полные штаны. Батла вообще не для меня. В холодной войне уже все приелось. Думал сейчас пойграю. Ага держи карман шири. Продукт который столько делали и в котором так мало контента, просто жесть. Конечно скорее всего я быдло и не понимаю нечего.
Но как в этой игре вызвать прицел? Тут он только у снайперской винтовки?
Автоматы что доступны с самого начала( их три, остальные за игравую валюту покупать) вообще не имеют отличия. Стрелять не приятно и баллистика очень странная.
Я из ака в спину на ходу в упор всю обойму высаживаю и чувак один разворот и я уже труп. А бывает просто через пол локации , случай пальнешь и у тебя уже плюс 1 труп.
Да и ладно, пофигу. Ко всему привыкнуть можно. Но играть без возможности прицелиться, это как?
Конечно я могу ошибаться, но вроде в прошлой ПК версии, когда она была просто донатным шутаном на ПК. Там был прицел у всего оружия. Надеюсь хотя бы пару карт добавят и возможность прицелиться и тогда это станет маленькой заменой на часик , пока выходит новый CoD.

Ответить

В смысле вызвать прицел? LT же
В режиме Modern так точно. А в классике никак.
Как играть? Ну как в КС ,чьим клоном кроссфайр и является

Ответить