В Dying Light 2 с помощью меню разработчика включили вид от третьего лица

Для зомби-экшена начали выпускать и полноценные моды.

  • Вид от третьего лица в Dying Light 2 можно включить в консоли разработчика. Чтобы открыть меню с командами, надо скачать мод, который возвращает консоль в релизную версию игры.
  • С помощью команд можно также выдать себе деньги, оружие, чертежи и предметы, в том числе шуточные вроде велосипеда, на котором можно кататься.
  • На Nexus Mods тем временем полно работ от фанатов, которые с помощью модов убирают ограничения на выносливость при паркуре и лимит на предметы. Появились также модификации, заменяющие главного героя на других персонажей — к примеру, Спайка из оригинальной Dying Light. Этот мод среди прочих оценил и ведущий дизайнер экшена Тимон Смектала.
11 показ
25K25K открытий
22 репоста
268 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Первое лицо только на геймпаде нормально

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

не смог в первый Dying Light, тупо укачивало от этого блевотрона от 1го лица
да, лучше бы от третьего

Ответить

Т.е. мало тебе бесконечных сонивских (и не только) экшенов от третьего лица? Ты хочешь еще один?

Ответить

У игр от третьего лица(которые я сам очень люблю, т.к. предпочитаю с геймпада играть) есть проблемы с камерой - в узких помещениях и проходах, т.к. много места сам персонаж занимает. И при вертикальном геймплее с кучей помещений - много сложностей.

Также сложности с противниками которые могут находится гораздо выше чем герой, т.к. камера смотрит немного сверху вниз, и то что на высоте пары этажей - теряется, и не удобно поднимать взгляд высоко. И масштаб мира нужно сильнее увеличивать, т.к. реальные размеры кажутся очень мелкими(в таких играх если подойти к двери то можно увидеть что она метра три и выше, хотя в реальности двери чуть выше двух метров)...помещениям потолок придётся метра 4 делать, чтоб камера не упиралась.

Ответить