Эпичное CGI-интро и первый геймплей Baldur's Gate III

С вылетами и повторным прохождением сегмента с начала.

88 показов
23K23K открытий

Может кто из опытных игроков подскажет. Как правильно играть в ДОС2 в плане боёвки? Дошёл я значит до места, в начале игры, где на острове, в подземелье три жабы нападают. Они выше меня на один лвл всего вроде, но меня и моих компаньонов выносят на раз два. Я решил, что пока не готов к битве с ними и пошёл в другие места искать приключения, но и там получаю пиздюлей и подыхаю. Вроде не самую высокую сложность ставил. Но почему так сложно? Это первая моя классическая рпг игра

Ответить

В игре жёсткий левелинг даже не на харде. С этим будешь страдать до конца игры, лицом по клаве кататься не выйдет. Больше всего перезагрузок и беготни будет связанно с тем, что не пошёл туда и схлопотал - пошёл в другое место.

Просто иди в другое место и пытайся пройти там. Либо снижай сложность. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Воруй, покупай эквип, исследуй все варианты движения и выбирай самый простой. Первый остров - самая сложная часть игры, поэтому придется повозиться. И рекомендую после первого острова определится с основным типом демейджа для пати - физ или маг. Так проще будет в дальнейшем выстраивать билды для персонажей и контролить врагов.

Ответить