Star Citizen. Патч 3.8.2

Состоялся релиз патча 3.8.2.
Добавлен новый корабль Anvil Carrack

Capucha4
4.8K4.8K открытий

А может кто-нибудь из поклонников игры написать статью вроде "Один день из Жизни Звёздного гражданина". Интересно почитать, чем занимается конкретный человек, без обобщений "вот у нас там"

Ответить

Там достаточно много чего с точки зрения "песочница", но в одно и тоже время мало из-за достаточно медлительного геймплея.
Другая проблема в том, что олдфаги многие эмоции и ощущения давно пережили и для них дофига элементов в игре уже не выглядят настолько вау, как может показаться новичку, поэтому они (олдфаги) могут что-то интересное пропустить или не рассказать.
А в свою очередь новички могут ваукать от каких-то простых вещей и не знать многих сложных геймплейных аспектов(например система повреждений кораблей и вообще боевая-летная система).
В любом случае, картина может оказаться очень неполной, и единственное решение, это искать человека, играющего месяца 2-3, либо смотреть игру самому, но при этом общаться в русообществе с знающими механики.
Вотъ

Ответить

Пытается не сдохнуть. Ведь в Стар Ситизен смерть может наступить внезапно и по любому поводу.

Ответить

Как в любой песочнице многое зависит от человека. 

Ответить

хм.. мне кажется какая бы наша Элитка (Elite Dangerous) не была тоже как некоторые говорят скучной и долгой и т.д., но судя по сайту инара (INARA - Elite:Dangerous companion), люди действительно занимаются интересными вещами в ней, существует огромное количество дневников.. а что в стар ситизене есть подобного?! 

Ответить