Психический расстройства в играх, взгляд со стороны больного

Большинство психических заболеваний подлежит сильному табуированию, но тем не менее, мы каждый год получаем новые истории про злодеев, героев, сайд персонажей, которые так или иначе подверженные, тем или иным психическим заболеваниям. Кто-то сломлен и влечет пустое существование, как Joel в TLoU или совсем поехавшие крышей как Ваас Монтенегро и…

​Joel. The Last of Us
1414 показов
7.5K7.5K открытий

Люди спрашивали под моими двумя другими статьями, что играл и что помогали мне. Это и стала причиной появление этой статьи. Судя по волне агрессивных людей, не стоило и пытаться видимо. Всем спасибо за ваше внимание и время затраченное. 

Ответить

Если ты действительно страдаешь от определенных расстройств, то на самом деле писать это не самое плохое начинание, но тебе надо потратить больше времени на:
-Внимательное вычитывание текста, чтобы убрать ошибки в склонениях слов, к примеру. Взять тот же заголовок, с его "Психический расстройства в играх, взгляд со стороны больного", где  должно быть "Психические".
-Постараться раскрывать тему пошире.
-Сохранять оптимизм и не отвечать на каждый комментарий к статье, а лучше потратить какое-то время обдумывая сказанное. В случае с ДТФ конечно полезной информации в комментариях может и не быть, но лучше всё равно стараться не отвечать на всё подряд. 

Опять-таки, это всё если у тебя действительно есть проблемы, в противном случае я бы высказывался намного резче.

Ответить

Да не, ты нормально написал. Шутники с подъебщиками так-то под любой статьей есть, прекрасно понимаю как бывает сложно не принимать это все на личный счет, особенно когда статья с выражением своего взгляда на вещи.

Ответить

Да, да, ох уж эти агрессивные люди, которые просто указывают на объективные ошибки и задают вопросы, пассивно-агрессивный молодой человек.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить