Твиттер-аккаунт Kojima Productions намекнул на анонс Silent Hills
22 показа
7.6K7.6K открытий

Шутки шутками, но возрождение Сайлент Хилла - это чуть ли не один из последних путей Конами, для того чтобы вернуть себе репутацию. Ну а что Кодзима.. Ну во-первых если он и будет ей заниматься действительно, то теперь он это будет делать по договору между Конами и Kojima Productions, а не как это было ранее - в прямом подчинении у Конами. Ну а во-вторых я очень сомневаюсь, что даже если и разработка снова начнется - он пойдет по той же дороге. Весьма вероятен исход, что все наработки уйдут в мусорку (если уже не ушли за эти годы). 

Ответить

Репутацию кого или чего? Ей богу, когда такое читаю прям смешно становится, как будто люди всерьез верят что какой-то там компании которая миллиард лет назад делала хорошие игры, сейчас прям ну вот пиздец как важно мнение о себе Вась со всех стран мира, будто они без этой репутации не проживут. Они делают свои сраные мобилки/автоматы или чем они щас занимаются, рубят на этом безумные деньги, возможно даже больше чем заработали за все время создания ААА-игр, а то как люди на них смотрят (тем более не азиаты, т.к. они не являются по сути в данный момент их ЦА) им вообще дело десятое, как будто все эти серьезные старики-инвесторы с деньгами в голове думают о искусстве или уважении, кек. Им важна только прибыль, а она на рынке мобилок сейчас выше чем на рынке обычных сингл игр раз так в 10, если не 20.

А Silent Hill одна из самых любимых франшиз, хотя как мне кажется было бы лучше увидеть ремейк 2 части на новом движке, т.к. в новую действительно годную часть я не верю (насколько бы хорошей не была P.T.)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только Team Silent могут возродить Silent Hill, Кодзима с Торо и Ито (другим Ито) могут сделать ужастик без паразитирования на настрадавшейся и мертвой франшизе

Ответить

Они уже пытались возрождать, довозрождали до того что отдавали студиям, которые ничего не понимают в СХ

Ответить

Что-то я сомневаюсь, что это поможет Конами в плане репутации. И если серьзно воспринимать эти пуки-слухи, то Конами даже не дала денег на это, а просто лицензировала.

Ответить

блять, какая репутация? репутация среди утят которые дальше третьей части сх ниче воспринимать не хотят делая очень сложное ебло будто они дохуя в жанре разбираются, а сами от аутласта ссутся? репутация среди них, серьезно? да я б им на головы насал по приколу.

челики скинули бурята с хребта, стригут бабло со всякого донатного мобильного говна и патинко. вы им нахуй не нужны, лол.

Ответить