С Элой — хоть на край света: обзор Horizon Forbidden West
С Элой — хоть на край света: обзор Horizon Forbidden West
6464 показа
111K111K открытий
1414 репостов

первая часть на фоне сиквела кажется лишь грубым наброскомВадим, ты правда думаешь я поленюсь и не найду твой обзор оригинала? Well guess again.
Всё дело в том, как Horizon выглядит, звучит, ощущается, управляется и с какой любовью и вниманием к деталям сделаны её мир и персонажиТут и главная героиня, которая обязана стать иконой, и убедительный сюжет, и гениально придуманный сеттинг, и умение легко и непринуждённо поднимать темы библейских масштабов, совмещая это всё с затягивающим геймплеем.Кто бы мог подумать, что авторы серии Killzone выпустят 40-часовую ролевую игру, которую после первого прохождения сразу же хочется запустить сначала. Для Guerrilla Games игра получилась во многом автобиографичной: как и Элой, они тоже наконец-то выбрались из оков и начали свой путь к чему-то по-настоящему грандиозному.И вот так вот простым движением руки нечто грандиозное становится грубым наброском, магия да и только.

Ответить

на фоне сиквела кажется

Т.е. где противоречие? Первая часть все еще отличная, но вторая настолько офигенная, что по сравнению с ней даже отличная игра "грубый набросок".

У Рафаэля даже грубые набростки отличные, чем тебе Сони не Рафаэль?

Ответить

hahahahaha

Ответить

Вот это грубый, но справедливый наброс.

Ответить

HZD1
Затягивающий геймплей

Ответить