Шон Мюррей: Hello Games ещё не скоро закончит с обновлениями для No Man's Sky
Шон Мюррей: Hello Games ещё не скоро закончит с обновлениями для No Man's Sky
13K13K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Nms не хватает полноценного большого мультиплеера, на 200 или 500 человек, с возможностью грабить караваны и захвата чужих планет.

Ответить

Просто цель игры фактически не изменилась, вот ты сделал базы на планете, и надо улетать дальше, к центру галактики... а там снова ресурсы гриндить.
Без обид к Шону Мюррею, он вроде исправился, но у них игра на фундаментальном уровне страдает. Гринд ради гринда так и остался...

Ответить

Я честно попытался её пройти на днях, но не выдержал рутины гринда и пустой беготни.
Никакой автоматизации, бегай и долби минералы руками. Сука.
Абсолютно конские цены на мультитулы и корабли. Самый дешевый тул всего на один класс выше стартового стоит больше, чем полторы тысячи золота, которые я копал часами.
Чуть не сошел с ума после получаса реального временибеготни в поисках залежей меди( я не шучу, они мне не попадались) , мне нужно было 10 единиц.
Потом сломала необходимость за каждым чертежом или теехнологией летать в космос на станцию. Какой садист это придумал?
И окончательным фаталити стало то, что когда я нагриндил на машину и радостно её установил, то обнаружил, что её можно использовать только на той планете, где построил. Моя психика не выдержала и я нажал Alt+f4

Ответить

Полностью поддерживаю. Крайне уныло и бесмыслено, инвалиды эти сгенерированные опять же не приносят никакого эстетического удовольствия.
Возможно, когданибудь, она станет хотя бы средней что бы поиграть и понять что же там такого люди находят и от чего текут.

Ответить

Шон и команда молодцы, что допиливают игру, когда могли взять деньги и свалить.

С тем же успехом можно Рокстар похвалить, что до сих пор не забросили GTA 5 Online :)

Несколько лет назад, когда народ еще не привык к регулярным бесплатным обновам, было несколько интервью, где прямым текстом говорили, что благодаря обновам игра до сих пор продается лучше, чем многие другие ААА-проекты в своем пострелизном существовании.

А поскольку большую часть времени NMS продается за полную цену и скидки до сих пор не опускались ниже 50%, то надо дураками быть, чтобы свалить. Но за то, что умудряются игру улучшать, а не убивать свистоперделками, можно и похвалить. Это да.

Ответить

у меня наиграно 177 часов. и где-то часов 50 я наиграл на запуске. и вот все шона простили, все довольны, но как по мне, игра сильно не отличается от версии на запуске.
все эти базы/роботы/поселения это хорошо, но увидел одну станцию - увидел все, увидел одно поселение - увидел все, увидел один корабль разрушенный в космосе - увидел все. в игре много всего, но смысла не завезли совершенно.
квесты в игре текстовые по факту, геймплейно они сводятся к гринду и отвезти что-то куда-то. задания на станциях однотипные.

по итогу игра невероятнопотрясающа для тех, кто сам себе смысл в ней создаст, а кому надо именно приключение какое-то, его там особо нету к великому сожалению. ну кто знает, может ещё будет в будущих обновлениях. мои первые часов 20 в ноумэнсскай были яркими и захватывающими.

Ответить

Может хватит переводить в качестве аргумента абстрактную душу?
Если не можешь описать конкретно, то лучше вообще не пиши

Ответить

Просто контент есть, и нет одновременно. Планеты все одинаковые, в стройке смысла особо нет, животные разные но исследовать их скучно. И так во всём, будто лопатой пресный суп хлебаешь из ванны.

Ответить