Создатели последних частей раллийного симулятора WRC работают над следующей Test Drive Unlimited

Они называют её своим крупнейшим проектом.

Создатели последних частей раллийного симулятора WRC работают над следующей Test Drive Unlimited
5K5K открытий

Как сейчас помню уютную и размеренную атмосферу первой части. Словно красивая жизнь счастливых людей, которые от скуки решают погоняться. Было в игре какое то чувство восторга от всего. Солнечный остров, дорогие машины и никакой мультяшности что ли. В форзе же тебе после пяти минут игры дают бугатти, а то и раньше (если игра видит сохранения от прошлых игр) и ты такой ездишь на утюгах и проходишь душные гонки, где за каждый чих дают ОЧКИ ОПЫТА, в тест драйве все ощущалась как то серьезнее, в тоже время просто. Помню как кайфовал от миссий по перегону автомобилей, которые нельзя было повреждать. Вроде просто, но так увлекательно. В форзе как то нет той магии. А вот новые разработчики совсем не радуют. Их WRC дичь какая то, но вдруг в этот раз выйдет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Разработчик, прямо скажем, не плохой и не хороший. Ребята своё дело знают, но контора бюджетного сегмента, людей для такой игры у них предельно мало.

Все их игры, - что первые Бет он солдеры, что гонки последних лет - лично мной воспринимались как "блин, средненько, местами даже неплохо, но могли бы и лучше, будь у них деньги и люди". И если с каким-нибудь нишевым flatout 4 это окей (после третьего-то от team6), а WRC в принципе нишевым был, есть и будет, то в новом TDU хотелось бы увидеть что-то большее.

Ответить

ну последняя врц даже хороша, намного лучше предыдущих. Да, физон еще слишком аркадный, но все равно интересно играется. Так что рано хоронить, вдруг.

Ответить