Создатели последних частей раллийного симулятора WRC работают над следующей Test Drive Unlimited

Они называют её своим крупнейшим проектом.

Создатели последних частей раллийного симулятора WRC работают над следующей Test Drive Unlimited
5K5K открытий

Надеюсь, что разрабы пойдут по пути первой части, в которой была какая-никакая, но интересная физическая модель, в отличии от второй части, в которой разработчики всё упростили до невесомых кусков мыла, тем самым - убив весь интерес от покатушек "на корню".
К тому же, сейчас у предполагаемого TDU 3 будет мощный соперник: Forza Horizon. 
Первая часть, помимо возвращения полузабытой серии, позволяла игрокам создавать автоклубы и становиться членами этих автоклубов, позволяла покупать недвижимость, были всякие задания по скоростной доставке людей, машин, посылок и т.д. Что было в новинку для гонок, в то время.
Всё, чем брала Test Drive Unlimited, сейчас есть в Forza Horizon. Разработчикам придётся постараться.
Но главное для них будет - не сделать новую Forza Horizon. Ибо TDU - это не гоночный фестиваль с соревнованиями против луноходов-титаников-самокатов. TDU - это про неспешную поездку до автосалона, в котором можно прикупить автомобиль, к которому уже давно приценивался. Затем - неспешная поездка до места соревнования, а потом - скрежет в зубах, ибо трассу приходилось знать чуть-ли не "назубок". И одно неудачное столкновение могло отбросить с занимаемого места на несколько позиций. Зато при победе - много деньги, чуть-ли не в два раза больше, чем за второе. (И тут мы печально вспоминаем Forza Horizon 4, в которой ценность победы не особо высока).
Эххх, где бы взять диск с TDU для Xbox 360?

Ответить

"Всё, чем брала Test Drive Unlimited, сейчас есть в Forza Horizon."

Именно по этой причине я всё ещё играю в TDU в 2020, а не в форзу хорайзон.

Ответить

мы печально вспоминаем Forza Horizon 4, в которой ценность победы не особо высокаТам вообще ценность всего не особо высока - деньги сыпятся рекой, машины дают откуда только могут, карта крошечная. Поиграл часов 10-15 и забыл, ибо нет никакой мотивации

Ответить

в которой ценность победы не особо высока).

Чтобы никого не обидеть. 100% это так.

Ответить