В агрегаторе новинок PSN появился арт по Star Wars: Project Maverick — но игру с таким названием не анонсировали

Игроки предположили, что иллюстрация относится к проекту, которым занимается студия EA Motive.

Обновление В файле из базы данных PSN нашли первые детали Star Wars: Project Maverick.
В агрегаторе новинок PSN появился арт по Star Wars: Project Maverick — но игру с таким названием не анонсировали

Арт с логотипом Star Wars: Project Maverick опубликовал PSN releases — агрегатор, который отслеживает появление новых релизов в PlayStation Network. Использовать его рекомендовали создатели другого аналитического сервиса, Gamstat, на котором до официального показа выложили обложки ремейка Resident Evil 3.

Согласно PSN releases, иллюстрация по Star Wars: Project Maverick появилась 4 марта в европейской PlayStation Network. До этого игру или DLC с таким названием не анонсировали.

Как предположил один из пользователей форума ResetEra, арт может относиться либо к игре, над которой работала EA Motive — студия, которую основала Джейд Рэймонд (Assassin's Creed) и в которой состояла сценаристка Эми Хенниг (Uncharted) — либо к иному неанонсированному проекту по «Звёздным войнам».

Журналист Kotaku Джейсон Шрайер намекнул, что для ответа на этот вопрос нужно использовать принцип «бритвы Оккама» — поэтому пользователи ResetEra считают, что арт по Star Wars: Project Maverick иллюстрирует грядущую игру EA Motive.

Обновление. Лючиано Чичарелло, создатель сервиса PSN releases, позже раскрыл ID, под которым Star Wars: Project Maverick значится в PlayStation Network. По названию ID — EP0006-CUSA19053_00-MAVERICKBETA0001 — игроки предположили, что Star Wars: Project Maverick получит бета-версию.

Судя по файлу с данными Star Wars: Project Maverick, также можно предположить, что у игры не будет версии для PlayStation VR ("psVr": "No"), но будет мультиплеер — согласно параметру «"playTogether": 5», функцией Play Together смогут пользоваться до пяти человек.

Благодаря утечке также удалось обнаружить образец музыки из Star Wars: Project Maverick, которая будет звучать на домашнем экране PS4.

Материал дополнен редакцией
22 показа
7.2K7.2K открытий
118 комментариев

Пожаааалста будь игрой НЕ про джедаев.

Ответить

Лол, вас не заебали игры про джедаев учитывая НАСКОЛЬКО огромная вселенная и сколько персонажей можно в ней придумать. Пздц.

Ответить

Тут согласен, давно пора сделать игру про ситхов, от начала и до самого конца. Минусящие совсем без воображения, жаль их

Ответить

Гонки на Star Destroyers!

Ответить

Поддерживаю. Джедаи хорошо вписываются в игровой медиум (маги в космосе), но хочется и чего-то другого, как например охотника за головами (кхм, 1313, кхм), так или чего-то совсем другого. Я был бы даже рад новому X-Wing/TIE-fighter'у или новым гонкам по ЗВ. Правда, это больше по части Criterion.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить