От битв с ледяными троллями до полётов на джетпаке: обзорный трейлер ELEX II

Фантастическая RPG, созданная авторами Gothic, выйдет 1 марта.

7.5K7.5K открытий

Всегда когда читаю "созданная авторами Готики" жоско горит пукич, там от "авторов" Готики один с половиной калеки остались, которые в первой Готике вообще тестировщиками были. Основной каст авторов давно уже разогнали кого куда и у руля сел тот самый тестировщик в лице Бьёрна Панкратца, а геймдизайнером-сценаристом новых игр студии, внезапно! стала его жена. После первого Ризена который ещё делали вместе Майком Хоге, у них такая жиденькая жижа пошла я ебал. Почему люди вообще сравнивают этот мусор с Готикой, от Готики там только ебанское паразитирование на её прошлом, типа "ооо давайте у нас тут будет город с Барьером как в первой))) о давайте тут паладин будет не пропускать вас))) ооо а тут шиза который за вами ходит". Кароче я о чём, это другие люди, другие игры, дженерики на оригинальную Готику, только и всего то.
p.s щас посмотрел ещё релизный трейлер Елден Ринга и этот трейлер Элеха 2, вот это смехатура конечно, вроде и у тех и у этих с 2011 игры визуально почти не поменялись, но как же позорно выглядит Элех 2 на фоне ЕР, вот что значит, ни ума ни таланта.
Сейчас только небольшая надежда теплится в груди, что ремейк от THQ и какой то левой студии, окажется хотя бы средним.

Ответить

Потому что Elex это лучше что выходило от Пираний со времён Ночи ворона. Там охуенная нелинейность в квестах и лучшая в играх Пираний ролевая составляющая. Elex вышел реально добротным. Лучше позорной Готики 3 в миллион раз. Называть его откровенным мусором может только тот кто в него не играл. По многим параметрам Elex даст пососать куче AAA, особенно PS эксклюзивам.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Возможно, выскажу непопулярное мнение, но лично мне видео Элекса зашло намного больше видео Элден Ринга. От всех этих "современных" графических наворотов тупо глаза болят. Графика - не главное в игре. Достаточно, чтобы она приятная глазу была.

Ответить