Реиграбельная миссия, цепные ядра, бомбочки и банановые костюмы для попугая — детали обновления для Sea of Thieves

Апдейт выйдет 11 марта на ПК и Xbox One.

4 марта Rare выпустила ролик, в котором продолжила рассказывать о крупном ежемесячном обновлении Heart of Fire для Sea of Thieves.

Для PvP разработчики представили новый вид бомбочек, которые способны отталкивать других игроков. С помощью них, к примеру, можно устроить абордаж и скинуть врагов за борт. Отталкивающие бомбы также можно использовать против кораблей — они не наносят урон, но затрудняют управление судном на некоторое время.

Помимо этого в игре появится новый вид снаряда с цепями — он наносит большой урон по определённым частям корабля вроде мачты или лебёдки. Однако дальность у такого снаряда сильно снижена, поэтому для выстрела придётся рискнуть и подплыть как можно ближе.

Кроме того, Rare рассказала о следующем PvE приключении, в котором совместят сюжетные моменты с новыми геймплейными механиками.

Акцент в нём сделан на прохождении различных ловушек и решении головоломок. При этом каждое прохождение будет немного отличаться от предыдущего — по словам разработчиков, так у игроков будет стимул проходить его по несколько раз.

Реиграбельная миссия, цепные ядра, бомбочки и банановые костюмы для попугая — детали обновления для Sea of Thieves

Наконец, Rare добавит в игру новые элементы кастомизации и украшения, включая новый пистолет и банановые костюмы для питомцев. Сундуки ярости после обновления можно будет найти на любых островах, а торговые компании начнут принимать в продажу ящики с патронами.

3.5K3.5K открытий
38 комментариев

когда там в стим завезут, Спенсер, я заколебался ждать, шо за дела.

Ответить

Это обновление прям таки не масштабное и не посвящено прям таки годовщине игры. 
Это обычное месячное обновление, в котором новинок чуть больше, чем обычно. 
Автор, вероятно, не в теме. 

Ответить

Ну новая миссия, судя по описанию, больше, чем обычно. Но в целом да, ты прав

Ответить

Всё ещё лучшая игра про пиратов.

Ответить

Ну так других то и нет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну да, по сути то игра " Развлеки себя сам". Чем то в этом плане напоминает элит денжерос. Чисто игрушка поугарать с друзьями( если они есть(( )

Ответить