Elden Ring или как я почувствовал себя ламером
Elden Ring или как я почувствовал себя ламером
77 показов
8.2K8.2K открытий
11 репост

Походу задумка какая, значит идем по пути утраченной благодати по путно исследуя те холмы, идем к боссу, босс ломает кабину несколько раз, потом Служанка делает перенос, значит скорее всего, надо подкачатся, усилить оружие, лвл на боссе где 20 плюс минус, а этого мало, сейчас на лицухе прохожу взял рыцаря ему чутка по проще, даже так я просто не могу на этом боссе, слишком мало урона, конечно заметил окна для атаки заряженный рывок в два удара первое окно, второе окно для атаки во второй фазе, высокий прыжек с молотом, там надо акурат туда кувыркатся и бить, еще нашел бафф типо как у меча солнца, выпадает у одинокого всадника восточнее от замка на холмах, южнее закрытого колизея.
На пиратке до этого я решил не ходить туда, сходил в лес, наткнулся на мир гномов огромный под землей, но решил не ходить дальше, у леса на дороге мужик квест дал там минибосс, дракон в топях, потом сундуком перекинуло в ржавые земли гнили, какую шахту с ловкими каракатицами это копец я охерел, там еще город магов нашел. В общем везде противники не то что бы сильные, а босс этот в воротах замка чет мощный какойто на мой взгляд, надо знач исследовать локации, усилить эквип. Там еще нашел набор для типо усиления доспехов, так и не понял че это. Еще у торговцев продаются полезные советы или секреты.

Ответить

Одежда не качается.Швейный набор меняет внешку некоторых вещей.По типу стоковый вариант с плащом, а с помощью набора можешь плащ убрать.И все.

Ответить