Сейчас играю: «Мор» на PlayStation 4

День первый, в который Гаруспик выяснит, что на консолях играть сложнее, чем на ПК.

Сейчас играю: «Мор» на PlayStation 4
11 показ
11K11K открытий
11 репост

 Здесь мрачно. Здесь страшно. Здесь вас ненавидят. Здесь такие правила, которые вам придётся принять. Если получится, то вас ждёт достойная награда.

Эээ... нет. В этом и проблема мора, я пробегал там 40 часов и в итоге получил нечто уровня текстовой концовки Дума 93го года - прощание с героями, от которого чувствуешь привкус картона во рту. Вот один из братьев-алконавтов хочет начистить мне морду за то, что я не спас его брата (смелое заявление) - оно бы внушало, если бы после этого он полностью не терял интерес ко мне и вообще ко всему вокруг. Если бы от него хоть что-то менялось. Игре вообще по барабану, сколько людей дожило до конца и игроку, похоже, тоже - я обошёл всех (и спас почти всех), но даже у самых близких были такие унылые реплики, словно люди на работе встретились, проработав там 10 лет и обменялись парой слов.

Оригинал хоть как-то держал в тонусе историей, у Гаруспика тут она ооочень скучная, а инфекция теперь заражает по скриптам, потому что одеться и защититься от нее стало проще простого.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить