CD Projekt RED подтвердила разработку следующей игры по «Ведьмаку»
CD Projekt RED подтвердила разработку следующей игры по «Ведьмаку»
339339 показов
87K87K открытий
2121 репост

Ой смотрите сколько нытиков в комментариях, видите ли безобидных россиян обидели.

И плевать что с самого начала «военной операции» поддерживающих большинство, плевать что все опросы (как провластные, так и другие) сходятся в 70-80% таких людей.

Поляки все правильно сделали, это именно тот случай когда обычный народ нельзя отделять от власти.

Ответить

Опросы чего? ВЦИОМа? Ну такое. Социология сложная штука: многое зависит от правильно поставленного вопроса. Например спросить: поддержите вы свою родину на войне или поддерживаете вы операцию на Украине - это совершенно два разных вопроса о разном. И ответы будут разные. Зачастую люди и вовсе отвечать по правде боятся, опасаясь, что это какая-нибудь подстава или провокация. Так что не стоит огульно клеймить. Страна большая и люди в ней разные живут.

Ответить

"Каждый народ достоин своего правителя" -Сократ
Ваты и правда слишком много,судя по тому сколько компаний ушло теперь так будут писать абсолютно везде))

Ответить

Согласен, поляки все правильно сделали. Потому что зачем им продавать свой продукт в стране-террористе, налоги с продажи которого пойдут в госбюджет, а оттуда - на боеприпасы и бомбы с танками. Они не хотят быть к этому причастными.

Ответить

А я напоминаю, что если вы поддерживаете коллективную ответственность и политику неразделения, то вы точно так же поддерживаете, что разделение "нацистов" и нормальных работяг-украинцев точно так же невозможно

Ответить

плевать что все опросы (как провластные, так и другие) сходятся в 70-80% таких людей.Сильно приплетать "опросы" с "опрошенными" в 1500 рыл в стране под 100 миллионов, главное приплести всех под одну гребёнку в линию своей "партии", ведь это так удобно.

Ответить

Было бы странно увидеть на русском ресурсе недовольных эквадорцев

Ответить

Именно эти 70% не коснулись ни санкции, ни блокировки. Они не играют в игры, не сидят в инстаграме и не смотрят ютуб. Они как сидели между выпусками теленовостей вконтакте и смотрели каких-нибудь сватов, так и остались там, только теперь еще смакуют боевые подвиги русской армии. Херачат-то по среднему и малому бизнесу, по остаткам среднего класса, по тем, кто против кровопролития. В результате 70% поддержки властей достаточно быстро превращаются в 80%, а ненависть между гражданами соседних стран только растет. При этом лозунги мы видим противоположные, мол, мы за мир, мы за завершение конфликта, мы выражаем сожаление в связи с действиями России, и тут же еще пару поленьев в костер подбрасывают, а простой люд так легко ведется, что начинаешь сомневаться в наличии большого запаса разума у нашего вида.

Ответить

Пора вынести диктатора

Ответить

Интересно, сколько из этих интересных 70-80% собирались покупать игры Прожектов, лыл.

Ну и энивэй - пофиг ж, не? Торрент так торрент.
https://cdn.betterttv.net/emote/5a2691c6fc6e584787d98534/3x

Ответить

Ну по такой логике они должны были и в США продажи прекратить. Почему то не прекратили.

Ответить

озлобленные полные желчи люди. Тоже много знакомых потекло, причем каждый течёт по своему.

Ответить