Фанаты выпустили полную версию порта The Legend of Zelda: Ocarina of Time на ПК — с HD-графикой и поддержкой модов
Фанаты выпустили полную версию порта The Legend of Zelda: Ocarina of Time на ПК — с HD-графикой и поддержкой модов
11 показ
18K18K открытий
55 репостов

Удобно на таком играть?

Ответить

Пользовался 21:9 несколько лет. Это конечно не пикрил, но тоже широко. Короче, кто бы чё не пытался доказать, но даже в 2022 остаётся калом для ИГР. Потому что многие игры не поддерживают такой формат.
Приходится пердолиться в файлах игры, и то это далеко не всегда помогает, потому что может работать криво интерфейс или даже логика игры ломается. В соревновательных шутерах это тоже говно, несмотря на мнимое преимущество в большом обзоре, по факту это минус, потому что рассеивает внимание. В итоге КДА тоже сильно хуже (иначе все киберкотлеты давно юзали такой монитор, а они многие вообще в 4:3 играют).
Для работы вопросов нет, монитор топ.

Ответить

В танковый симулятор какой-нибудь — готовая смотровая щель

Ответить

На таком хз, а вот поюзав 21:9, обратно на 16:9 не перейду уже никогда.

Ответить

Полгода на 32:9, 49”. Брал для работы, но и игры огонь. Где поддерживается = шикарное погружение. Там, где не поддерживается просто отрезаешь себе как комфортно и черные полосы по бокам.

Тех, кто жалуется на черные полосы не понимаю… для игры лучше полное отрезание чего либо или цветочки на подоконнике лучше в этот момент видеть?)

Ответить

Вполне, особенно в гонки и симуляторы. В форзу одно удовольствие катать.

Ответить

32:9 удобно. Вопрос привычки.

Ответить

Во флайт симулятор вообще по кайфу

Ответить

Иногда играю в Wow - пришлось поставить пару модов чтобы полоски здоровья и пати вытащить ближе к середине экрана, потому, что постоянно вертеть головой бывает проблематично. В целом - норм. Но я для работы покупал. Идея сидеть с двумя мониторами мне не нравится

Ответить