"Аве, Цезарь": спасение через жестокость

«Война. Война никогда не меняется» Меняются лишь люди, которые ведут войны, и их объяснения, почему они это делают, но сама суть войны остается неизменной.

"Цезарь" или "Кайзер" - основатель и первый лидер жестокого Легиона Цезаря<br />
4242 показа
3.3K3.3K открытий

Вообще тут скорее, Легион Цезаря выкует себе достойного врага из НКР. А после смерти Цезаря НКР спокойно пережуёт остатки Легиона.
Да, НКР коррумпированы, но убей одного лидера и на его место встанет второй, третий, четвёртый. А убей Цезаря и Легион разорвётся в войне за власть.
По этому я всегда просто убивал Цезаря, убивал Хауса и давал лёгкого пинка зажратому генералу НКР, так для проформы.

Ответить

Я и говорю, что без государственных институтов, системы престолонаследия и законов Легион не выживет в долгой перспективе. Лично мне бюрократия и коррупция в НКР не нравились, поэтому я проходил за Хауса. Авторитарный компетентный лидер-бизнесмен, который понимает пределы свои возможностей, Вегасу больше подходит, на мой взгляд. 

Ответить

Но с другой стороны «Медведь растёт без формы и смысла.» Сфокусированная атака Легиона может довольно неплохо НКР разбить. И, как пишет автор поста, Легион не государство, а инструмент преобразования НКР. Иначе говоря сам Цезарь хочет выковать новое государство на базе НКР при помощи Легиона.

Ответить