Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
5K5K открытий

Кто мне растолкует, в чём суть серии и за что её любят?

Ответить

Суть: жизнь в поселении, наполненном разнохарактерными NPC и взаимодействие с ними и миром игры. Игра полностью зависит от реального времени: запустив игру 20 марта 2020 года в 14:00 в игре будет весеннее время года с идентичной датой и временем. На протяжении игры всё будет меняться - летом и в игре будет лето (и характерная для этого времени года флора и фауна), зимой будет снег и прочее. Вместе с этим праздники и важные дни также будут праздноваться всеми NPC и в Animal Crossing. 

Взаимодействие с NPC в основном социальное и экономическое - можно общаться с ними, писать письма (вручную, и эти животные ещё могут к грамматике придраться), праздновать дни рождения и вообще заниматься множеством социальных взаимодействий. Помимо этого можно заниматься сторонними вещами, коих тоже много.

Цели у игры нет, их нужно ставить себе самостоятельно. Но в целом, наверное, налаживание инфраструктуры и просто идеального для себя места в этой игре. В случае с новой частью - острова. 

За что любят: да вот за суть и любят, как и любую другую игру. У всех ведь индивидуально, каждый находит (или не находит) суть самостоятельно. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Любят, внезапно, за геймплей.

Ответить