Королевская битва Vampire: The Masquerade - Bloodhunt выйдет в полный релиз на PS5 и ПК 27 апреля

В раннем доступе в Steam игра пробыла больше семи месяцев.

Королевская битва Vampire: The Masquerade - Bloodhunt выйдет в полный релиз на PS5 и ПК 27 апреля
3.9K3.9K открытий

Кто играл расскажите впечатления, до этого обходил все королевские битвы стороной, но первый маскарад очень люблю и в целом вампирской тематики сейчас в играх не хватает.

Ответить

Я вот в любой королевской битве, независимо от сеттинга, своего рода вампир - сосу..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

тяп-ляп прыг-скок пиф-паф

Ответить

Игра неплоха, но быстро надоедает. Как минимум опробовать стоит, правда на момент моей игры там было всего три клана: Бруха, Носферату и Тореадоры. Было бы здорово, если бы больше завезли.

Ответить

так это ж бесплатная игра, попробуй сыграть. Есть люди которым игра понравилась, это как раз в основном те кто любит маскарад

Ответить

Я в неё поиграл на пк. При моей нелюбви к такому жанру, тут подкупил сеттинг. Прикольные вампиры и классы, атмосферная Прага, простая и понятная стрельба.
Но прогрессия...там нечего делать. Мало оружия, при этом хорошего на раз-два, поэтому все будут ходить примерно с одинаковым набором, тем более нет кастомизации. Боевой пропуск это как обычно внешка, но она такая, ее мало и это явно не то, за чем хочется гнаться.
И как по мне, в нее интереснее играть отрядами, пускай и с рандомами, так больше шансов выжить, да и повеселее. Потому что карта не особо большая, пусть и с вертикальным геймплеем и порой на точках появления много врагов.
upd. а, ну и оптимизация конечно так себе, но на самом деле вполне неплохая. У меня компик слабый, но удавалось быстро бегать и не особо гореть с просадок кадров.

Ответить

Я вообще не рекомендую играть в пвп игры только ради сеттинга и тематики
Это путь страданий, что для тебя, что для твоих тиммейтов

Ответить

Первый маскарад это bloodlines или redemption?)

Ответить