Голосование: выбираем лучшего главного героя в играх всех времён по мнению пользователей DTF

Первый этап.

Голосование: выбираем лучшего главного героя в играх всех времён по мнению пользователей DTF
1010 показов
38K38K открытий
77 репостов

Гордон Фримен

Ответить

Блять, мы тут персонажа выбираем, а не игру. Фримен тупо оболочка для игрока. Было предпринято ноль попыток прописать Гордона хоть как-то во всей серии халфы. Отличный пример молчаливого, но харизмата - думслеер. Он произносит одно слово за обе игры, но при этом из немногочисленных катсцен и геймплея, ты узнаешь Палача, его характер и мотивы. Кто такой Фримен? Хз, летающая пушка, машина смерти, при том, что вроде как обычный ученый. Блять, костюм Гордона лучше прописан, чем сам Гордон.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Народ, ну какой Фримен, вы чего?! Условия конкурса хоть смотрите - лучший персонаж... Я понимаю, что он культовый, но назвать его полноценным персонажем язык не поворачивается. Вы можете его хоть как-то описать, кроме того, что он глухонемой?

Ответить

Выбор тру олдов. Знакомство с играми на пк я начал с олдскульных старика, халф лайфа первого, и именно они подарили больше всего эмоций. Сюжет в них, кстати, не уступает, а то и лучше современных игр. А когда вышла вторая часть, во вступительной сцене когда Фримена телепортирует по разным местам- старик говорит по связи - человек которого я видел, это был… Гордон Фримен! Ну это словами не описать. А граффити в первой части которые спецназовцы красили на стенах Surrender Freeman. Короче зумеры опять опозорились тем что не знают нихрена

Ответить