Неполный список игр, снятых с продажи в российском регионе Steam

Более тысячи тайтлов — и список далеко не исчерпывающий. Текстовая версия списка под хайдом.

2525 показов
19K19K открытий
66 репостов

На рутрекер как зайдешь раздачу с игрой глянуть, так там страниц 30 с проблемами и 10 пунктов как заставить игру работать без багов и качать не хочется. Так что торрент тот ещё гемор стал. Раньше таких проблем с взломом не было.

Ответить

Always has been
Сейчас даже наоборот релизы с Гога появились которые просто экзешником ставятся.
Помню в свое время каждый час мониторил что там с кряком Скайрима, в первых версия какая то проблема со звуком была. Или пиратская защита у первого Бэтмена, когда игра отваливается на 30%. Или вообще вспомнить диски для первой плойки, купил сборник, а игры порезанные оказывались.

Ответить

Не помню чтобы скачал игру с рутреккера, а она у меня совсем не запустилась. Да и действия по исправлению багов ограничивались правкой конфига или скачиванием нужной dll по ссылке.

Ответить

А при чём здесь трекер? Или ты хочешь сказать, что все проблемы у игры из-за кряка? Проблемы у игры, потому что современные игры - недоделынные куски говна с патчами в десятки гигабайт в день релиза. И даже в после прекращения поддержки игры там остаются какие-то баги.

Не будь хайподебилом и играй через год после релиза со всеми патчами и длс.

Ответить

ха, сейчас такое нередко и в обсуждениях стима на релизе

Ответить

А ты меньше обращай внимание на эти комменты. Там пишут только те, кто проблемы словил, а у тысячи людей все запустилось и работает, но они не пишут. Я сколько лет качаю игры с торрента и не помню ни одной игры с которой у меня возникла бы проблема и игра бы не запускалась или вылетала.

О проблемах под раздачей игр как правило пишут всякие клоуны с:

1) Windows 7
2) Васянской, урезанной, пиратской версией Windows 8/10/11
3) Владельцы процессоров из музея у которых нету AVX
5) Владельцы видеокарт из музея. Их видеокарты устарели уже хрен знает сколько лет назад и непригодны для запуска современных игр, а они пытаются новинки запустить.
4) Криворукие зумеры

Так то ты в Стим форум зайди в раздел какой-нибудь игры, так там не меньше чем на торрнте будет жалоб о том, что игра Х не запускается/вылетает и т.д.

Ответить

Это самовнушение дабы оправдать свои бессмысленные покупки игр за 2+ тыщи рублей
Типото не я фигней страдал а просто у меня была причина

Ответить

Я уже пару лет качаю игры с трекеров и единственный раз, когда мне пришлось хоть что-то делать, так это установка через эмулятор, которая по сути тоже требует лишь перетаскивания файлов из одного места в другое. А зачастую ты просто открываешь установщик и минут через 5 можно играть.

Может лет 10 с кряками и было всё так печально, но сейчас такого вообще не наблюдаю.

Ответить

Чего блять? Я одиночные игры вообще в жизни не покупал, только сетевые, и я вообще не припомню когда что либо глючило с торрента из игр, все работает просто отлично, даже киберпанк ниодного вылета не было, а то что калеки в комментах жалуються, так это же калеки сидящие на калькуляторах с засранной виндой!

Ответить

Кто дисковод физически выдерживал чтобы игру со старфорсом запустить поднимите руку!

Ответить