«Падение Белого волка». Полная история отменённой The Witcher: Rise of the White Wolf

Сказ о том, как как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.

«Падение Белого волка». Полная история отменённой The Witcher: Rise of the White Wolf
2525 показов
34K34K открытий
33 репоста

Я во второго «Ведьмака» впервые поиграл буквально пару месяцев назад. Мало того что даже сейчас игра остаётся неоптимизированным и глючным говном, так ещё и в плане геймдизайна это что-то совершенно неинтуитивное, коридорное и просто скучное. Сомневаюсь что ещё когда-либо буду его перепроходить, но вот в первого и третьего поиграю с удовольствием (первую часть прошёл больше десяти раз).

Ответить

Дело вкуса :) Я во вторую часть играл с упоением, как только она вышла. Прошел три раза, и ничуть не жалею, хотя, определенно, самая любимая у меня все еще первая часть. Третья стала какая-то по-голливудски неуклюжая, массивная, хаотичная. Но это только личные впечатления :)

Ответить

Зато написана так, что хочется танковать эти все проблемы и сцепя зубы узнавать что же будет дальше. Господи, Фольтест из пролога там написан так, что действительно веришь: перед тобой глава огромного государства. Он сведущ в тактике, лучших своих подчинённых знает по имени и обладает выжигающей все харизмой.

Ответить

Во второй части главное до второй главы доиграть и дальше начинается огонь. Ну и после третьей части в него очень сложно играть. Ну и в 2020 тоже. Для своего времени была отличная игра, хотя часть атмосферы 1 игры потеряла.

Ответить

Сейчас играю, подтверждаю, особенно про интуитивность, некоторые квесты, без заглядывания в гайды вообще пройти нельзя. Игру спасает хороший сюжет и уже знакомые всем персонажи. А так, то даже бестиарий в игре посос полный, даже по сравнению с первым ведьмаком.

Ответить