«Падение Белого волка». Полная история отменённой The Witcher: Rise of the White Wolf

Сказ о том, как как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.

«Падение Белого волка». Полная история отменённой The Witcher: Rise of the White Wolf
2525 показов
34K34K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

А потом просто вспоминаешь какой неиграбельный мусор был обливион, готика3 и невервинтер2 с долгими загрузками, тормозами, глюками, непроходимыми без патчей, отсутствием русских озвучек, отвратительными русскими переводами, которые продавались на заслугах Морроувинда, Готики2 и Невервинтера1. Не говоря уж про проблемы каждой из них по отдельности в виде автолевелинга первого, недоделанной фракционной войны с орками второй, и "сражения" с камерой третьего.

П.С. «Лучшей RPG за долгие годы»

П.П.С. Когда сами поляки высоко оценили русскую локализацию Первого Ведьмака, а английская, которая считалась самой худшей среди всех имеющихся.

Ответить

Чувак кака разница что все эти баги глюки и долгие загрузки и прочее как написали ниже и в других играх легендарных этого было полно, но в игры играют не из-за того что там мало багов или глюков и долгих загрузок а именно из-за годности самой игры сюжета истории сеттинга атмосферы и так далее - именно поэтому первый ведьмак и был шедевром и именно по этому в него играли а не только потому что одни фанаты книг в него играли а другие плевались якобы из-за багов как ты говоришь хоть я и сам с 3 раза только смог начать его до этого 2 раза удалял но в итоге я понял насколько я был слеп погрузившись в игру хоть чуть-чуть и пройдя половину первой главый - я сразу понял какой это шедевр и сколько бы я потерял пропустив его. Многие люди пропускают шедевры игровой индустрии из-за того что у них в скайриме например заточенном на 30 или 60 фпс если ставить больше фпс то игра начинает баговать или что там кому-то не удобный инвентарь и так далее и они просто вместо того чтобы приспособиться и оценить шедевр сдаются и посылают его со всеми его плюсами испугавшись всего-то нескольких небольших минусов. Хз но на деле иногда баги или глюки в играх и фан приносят а иногда их решение приносит настолько огромное удовольствие что словами не передать особенно раньше вспоминаю как решал баги в ведьмаке 2 при выходе и как было приятно преодолевать эти глюки из-за которых немог что-то пройти и рассказывать об этом друзьям чтобы они тоже могли продвинуться в прохождении - словно вы вместе решаете какую-то задачку.

Ответить

Вобщем-то да, рынок они взбаламутили дай боже. Тут же в статье говорится

Ответить