Ремастер кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 получил возрастной рейтинг в Южной Корее

Ремастер кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 получил возрастной рейтинг в Южной Корее

Страница появилась на корейском сайте по оценке игр. Согласно квалификации, одиночной кампании игры был присвоен рейтинг в конце прошлого месяца — 26 февраля. Другие подробности пока неизвестны.

Actvision официально не анонсировала переиздание Modern Warfare 2, но слухи о нём тянутся уже с 2018 года. Тогда писали, что разработчики обновят только сюжетный режим. Появится ли в ремастере мультиплеер — пока неизвестно.

18 марта в сети появились сразу несколько инсайдов о Call of Duty 2020. Согласно ThеGamingRevolution, это будет ребут Black Ops в сеттинге Холодной войны и Вьетнама, а одними из главных героев станут Алекс Мэйсон и Фрэнк Вудс.

Ранее блогер также писал, что в 2020 году выйдет переиздание Modern Warfare 2 и спин-офф от Sledgehammer Games, который будет распространяться по условно-бесплатной модели.

5.2K5.2K открытий
82 комментария

Хах. Мне уже 25. Пофиг на этого Гоуста. Не буду плакать.
Активижн: *та самая сцена*
Я:

Ответить

даже тогда было похуй

Ответить

Но на Гоуста реально пофиг. Облако с руками, которым мы играли, и то жальче было

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

You killed the Ghost,
You stepped on the Roach,
You drop the Soap,
Now you'll pay the Price.

Ответить

Последняя крутая часть CoD от Инфинити. Постановка сцен в ней была на нереальном уровне, конечно - нынешнее уныние серии даже близко не стоит. Хоть будет возможность вспомнить, что это такое - крутая Колда. Тот же мультиплеер MW2 у меня в своё время приличное время съел, настолько он был клёвым и динамичным

Ответить