Kotaku: следующая Ghost Recon выйдет до весны 2024 года, разработку Frontline перезапустили из-за негативных отзывов

А команда, отвечающая за NFT, хранит молчание.

Kotaku: следующая Ghost Recon выйдет до весны 2024 года, разработку Frontline перезапустили из-за негативных отзывов

Подробностями о создании следующих игр в серии Ghost Recon поделилось издание Kotaku со ссылкой на собственные источники, знакомые с ходом разработки.

  • Следующая часть Ghost Recon под кодовым названием OVER находится в разработке более года. Её релиз должен состояться в 2023 финансовом году, то есть до весны 2024-го.
  • Проект условно-бесплатного тактического шутера Ghost Recon: Frontline, представленного в октябре 2021 года, перезапустили после того, как разработчики получили множество негативных отзывов в ходе внутреннего тестирования. Когда планируется релиз игры, неясно, но в ближайшее время ожидать его не стоит, подчеркнули в Kotaku.
  • В Ubisoft действительно работают над PvPvE-шутером под названием Pathfinder, о котором ранее сообщил инсайдер Том Хендерсон. Однако как подчеркнул источник, пока неясно, состоится ли релиз игры в принципе, так как она находится на ранних этапах производства.
  • После негативной реакции на запуск NFT-предметов для Ghost Recon Breakpoint, от команды, отвечающей за разработку платформы Quartz, практически не было никаких новостей. Тем не менее Ubisoft продолжает поиск сотрудников на должности, связанные с блокчейном. Среди прочих, компания ищет специалиста, который будет помогать разработчикам интегрировать Quartz в игры.

5 апреля Ubisoft объявила о прекращении поддержки Ghost Recon Breakpoint. После в компании уточнили, что для шутера больше не будут выходить внутриигровые предметы в формате NFT, но в других тайтлах они продолжат появляться.

4.5K4.5K открытий
69 комментариев

А команда, отвечающая за NFT, хранит молчание.Позиции РАЗРАБОТЧИКОВ ЮБИСОФТ по данному вопросу.

КОМАНДА NFT ХРАНИТ МОЛЧАНИЕ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наверное теперь, чтобы получать новые подробности о грядущей игре, нужно покупать "NFT-комментарий от разработчиков". По-моему донат у юбиков выходит на новый уровень

Сарказм, если что)

upd: Бл*, сейчас как наговорю и реально подумают, что это не плохая идея, и сделают такую фичу для истинных фанатов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

П

Ответить

п

Ответить