«Я лишь сотрудник...» | Mass Effect: Anromeda исполнилось 3 года
«Я лишь сотрудник...» | Mass Effect: Anromeda исполнилось 3 года
10K10K открытий

Есть просто всратые игры, которые не вызывают никаких эмоций. Ну, высрал их кто-то и хер бы с ними. Но с Андромедой не так - она невероятно бесит тем, что могла получиться офигенной. Мне очень нравится механика, неплохой сюжет, некоторые персонажи... Но какого-то хера к разработке допустили ебанутых на всю голову сжв-шников, которые превратили Масс Эффект в симулятор мямли и терпилы. Лично мне глубоко фиолетовы эти претензии к графике. Да, хер бы с ней - усталое там лицо или нет. Лично для меня проблема только в самом сути - раньше у тебя был персонаж, который вёл себя так, как тебе было надо: хочешь дипломатию - выбирай синие варианты, хочешь посылать всех нахуй и расстреливать - выбирай красные. А тут без разницы - все варианты это просто жевание соплей в различных вариациях. Видимо так и должен выглядеть настоящий сжв-герой - невнятно бубнить и быть толерантным ко всему.

Ответить

Ага, причем все мужские персонажи в игре конченые уроды, предатели, безвольные хлюпики, которые только подлостью чего то могут достигнуть, всегда в квестах, если конфилкт нескольких персонажей, мужчины всегда будут виноваты (да кроме одного квеста за всю игру, в котором лекарства крали, а квестов там около сотни), а женьщины в этом мире просто нарочито уродливы, что бы ни один игрок ни в коем случа не мог сказать- о а её мне не противно видеть в кадре!

Ответить

Я напоминаю, что Андромеда настолько говно, что у всех Азари кроме ПИБИ одинаковая модель лиц, лишь цвет и татуировки разные)

Ответить

Но какого-то хера к разработке допустили ебанутых на всю голову сжв-шниковА какие конкретно разрабы, которые принимали участие в разработке, SJW?

Ответить