Что не так с Assassin's Creed: Odyssey?

На идею поста натолкнул другой пост, с наболевшим, и тут я понял, что эта игра произвела на меня слишком большое впечатление, чтобы не поделиться своими мыслями с комьюнити.

​
33 показа
31K31K открытий

Какие странные «гейские» квесты ты находил. Сразу возникает вопрос - зачем ты соглашался на предложение перепихнуться? Игра же во всех таких случаях даёт четкий выбор. 

С другой стороны, любовные отношения между мужчинами, а конкретнее между мужчинами и юношами в Греции пороком не считались. Ещё древние римляне угорали над этой культурной особенностью. Так что тут игра как раз вполне реалистична.

И последнее - на английском «гей» пишется как «gay» а не «gae». Раз уж накатал целый текст, мог бы потратить ещё пару секунд чтобы проверить написание.

Ответить

Я искренне угораю с людей которые играя за Мужика, подходят к другому МУЖИКУ... и нажимают в диалоге вариант с СЕРДЕЧКОМ... а потом такие...

Ответить

Кто сказал, что я соглашался? Как и я сказал, при отказе персонаж говорит что-то в духе "ой, я сейчас занят". Не "ой, я не люблю мужчин", а скорее "чувак, ты не в моем вкусе".
Gae - сленг, африканское произношение gay. Можно было потратить пару секунд, чтобы проверить перед упрёком в неграмотности)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Откуда до сих пор лезет эта чушь про засилье глиномесов в Греции? В том виде, в котором это представлено это было относительно распространено в среде очень немногочисленной элиты. А поскольку про это писала местная интеллигенция, которая и была в авангарде гомоебли, то и складывается у некоторых впечатление, что там баловались под хвост через одного. 

У подавляющего большинство греков крутить романы с мальчиками там времени просто не было. Люди пахали от рассвета до заката, а придя домой валились спать. Истории про повальный гомосексуализм из той же оперы, что и про не мывшихся годами средневековых людей - одинаковая чушь.

Ответить

Ну ты даешь, gae это явная попытка передать смешной акцент африканцев из этого видосика. А сама ситуация с квестами жизненная. Там эти все «любовные» линии капец как out of the blue (зацените игру слов йопта!). Реально, говоришь про одну какую-то тему квеста, потом в лоб так «Ну че, бандит(ка), поебемся?». Если это делать так топорно (еще и без анимаций) то нафига это делать было вообще. 

Ответить

Ага Римляни так угорали, что Цезарь в молодости был любовником влиятельного мужика (уже не помню имя , а не охота гуглить) что бы продвинутся по службе быстрее, там даже у солдат Цезаря вроде как песенка была по типу "Цезарь галов покорил, а Цезаря "имя этого мужика" завалил"

Ответить

Не всегда это выбор , например квест с парнем в клетке, где по ходу мы попадаем к кузнецу, который сразу в начале диалога хочет утачить гг к себе. 

Ответить

Ну все, заминусовали в конец прям. Мне интересно, люди которые минусуют, спорят со мной или с фактом того, что в Греции были распространены гомосексуальные отношения?

Ответить

Да не, с gae мем так и называется, так что все норм) 

Ответить

Секс придумали древние греки! Хорошо, что были и древние римляне, которые додумались включить в него и женщин!

Ответить