PvP в Elden Ring для всех и каждого
PvP в Elden Ring для всех и каждого

Да, уже была статья о том, где драться, на каком уровне и т.д. Сегодня я вам расскажу о своем методе получения удовольствия. Арена в Академии Райи Лукарии — это круто, придете туда, когда станете чемпионом мира, а рядом с ней есть местечко для более скромных работяг, которые просто хотят отдохнуть.

33 показа
13K13K открытий
11 репост

Для меня pvp в элдене закончился очень быстро. Первый раз попал к двум типам, которые всех вторженцев унижали как нубасиков (хорошо я был на их стороне). Второй раз я уже сам вторгся, побегал за чуваком, замах, через 3 секунды промах, побегал, побил в молоко, убил каким-то чудом. Совсем неиграбельно.

Завидую людям, которые генерят крутые и забавные ситуации в pvp, жаль все это можно увидеть только на ютубе.

По играбельности, как мне показалось, это что-то близкое к Deathloop.
Т.е. концепт крутой, но шансы сыграть крутую сессию близки к нулю )

Ответить

концепт крутой, но шансы сыграть крутую сессию близки к нулюНу это не так. Тут немного поминмаксить, там немного выпрямить руки, здесь чуточку креатива и обязательно помолится Миядзаки, чтобы сервера работали нормально - и вуаля - ты самостоятельная боевая единица, способная в одно лицо развалить хоста, двух его перекаченных фантомов, синих фантомов, прибывших на место желтых, и тебя уже ничто не остановит. Оглянуться не успеешь, как сможешь вторгаться не хуже людей с ютуба.

Ответить