PvP в Elden Ring для всех и каждого
PvP в Elden Ring для всех и каждого

Да, уже была статья о том, где драться, на каком уровне и т.д. Сегодня я вам расскажу о своем методе получения удовольствия. Арена в Академии Райи Лукарии — это круто, придете туда, когда станете чемпионом мира, а рядом с ней есть местечко для более скромных работяг, которые просто хотят отдохнуть.

33 показа
11K11K открытий
11 репост

В Elden Ring худшая реализация мультиплеера и pvp в частности, по сравнению со второй и третью частью DS. Причём худший и в плане дизайна, и в плане технической реализации. Если как-нибудь допишу свой черновой обзор ER, то об этом будет ощутимая часть обзора -_-

Метовый, ИМХО, не 125, как в третьей, а 150. Именно на нём и дуэлился в основном. На реддите есть несколько тем, где подробно разбирается, почему именно 150 в реалиях ER. Например https://www.reddit.com/r/Eldenring/comments/tgvbbh/elden_ring_pvp_meta_level/

Одно из самых популярных мест - врата Академии. Эта арена словно специально создана для дуэлей.

Ответить

Как бы красиво не звучали слова про то, что 150RL лучше 125RL, большинство просто на оставшиеся 25лвлов вкачивают себе выносливость и одеваются в макс пойз. И вот дуэлишься ты такой на 150RL против персонажа в в фулл сете овцебыка с блид кросснагинатами и с обязательным бладхаундстепом и думаешь: "Так на 125 было бы то же самое, только ему пришлось бы выбирать между выносливостью и арканой, и тогда этот бой был бы менее невыносимым."

Ответить

Каждый раз когда говорят, что в ER худшее пвп, я вспоминаю как на релизе PTDE челы флякали в хавелах и ваншотали невидимым спелами. В ER в принципе то же самое, так что дно не пробито.

Ответить

У меня ровно противоположные впечатления - на мой взгляд, лучшее ПвП эвер)

Ответить